Нашли ошибку? Сообщите и мы быстро все исправим!
Почта или телефон:

Артикулы необходимых товаров:

Что случилось?

Отправить

Отмена

Уважаемый клиент, оставьте заявку и мы свяжемся с вами!
ФИО:

Номер телефона для связи:

Текст:

Отправить

Отмена

Уважаемый клиент, если вы нашли, где цена на этот товар ниже, мы сделаем вам скидку!
Ваше имя:

Номер телефона для связи:

Ваш E-mail:

Ссылка на страницу, где цена на этот товар ниже:

Ваш комментарий:

Отправить

Отмена

8 (495)
8 (966)
info@santeh-t.ru
Корзина
0 товар(ов):     0 руб.
Цена указана, без учета доставки

Производитель
Мы на Яндекс маркете
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Гарантия и возврат

ОБМЕН ИЛИ ВОЗВРАТ ТОВАРА:

Вернуть или обменять товар, купленный в нашем интернет-магазине Вы можете в течении одной недели с момента приобретения, при наличии товарного или кассового чека (Обмен и возврат товара осуществляется в будние дни с 10-19 по адресу: 
Московская область, г.Дзержинский, улица Энергетиков д.18а (100 метров от МКАДа, сразу за ТЦ "Интерьер Плаза" Гипермаркет мебели)
При обмене или возврате товара, стоимость доставки не возвращается.
Изделие должно иметь товарный вид. На нем не должно быть внешних повреждений (царапин, пятен), полученных при эксплуатации, должна быть сохранена заводская упаковка с соответствующими этикетками, комплектность товара.
Обмену и возврату подлежат любые изделия, приобретенные в нашем магазине и имеющие надлежащий вид при условии наличия заводской упаковки и документов, подтверждающих факт приобретения (кассовый или товарный чек). Изделие не должно находится в эксплуатации. Убедительная просьба, проверяйте на месте товарный вид изделия.


ВНИМАНИЕ!
Изображения на сайте могут отличаться от действительного вида товара. Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Просьба лично проверять внешний вид и комплектацию товара, при получении. 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
 О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 

(с изменениями от 2 июня 1993 г., 9 января 1996 г., 17 декабря 1999 г., 30 декабря 2001 г., 22 августа, 2 ноября, 21 декабря 2004 г., 27 июля, 16 октября, 25 ноября 2006 г., 25 октября 2007 г., 23 июля 2008 г., 3 июня, 23 ноября 2009 г., 18 июля 2011 г.)

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

(введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.

(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

2. Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.

3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.